Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Красюковского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346492, Ростовская область, Октябрьский район, сл. Красюковская, ул. Советская, 55
 
Тел: (86360) 3-44-85
 
 

А знаете ли вы?
Наиболее крупным сельскохозяйственным предприятием Красюковского поселения является ООО «Заря Дона»

На главную
Карта сайта
Обратная связь

О трендах бизнеса в 2022 году донским предпринимателям расскажут на бесплатном «WOW-форуме»

29.11.2021

 9 декабря 2021 года в г. Ростове-на-Дону для субъектов малого и среднего предпринимательства донского региона в формате онлайн-трансляции на площадке Zoom пройдет «WOW-форум».

Организатор форума – Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства (АНО МФК «РРАПП»), центр «Мой Бизнес» при поддержке правительства Ростовской области и министерства экономического развития региона.

Хедлайнер форума – Роман Тарасенко, маркетолог крупных брендов.  В числе выступающих: Екатерина Ленгольд – предприниматель, ставшая вице-президентом аэрокосмической компании в 23 года, Роман Масленников – писатель, продюсер, гендиректор и партнер PR-агентства «Взрывной PR», Владимир Лоцманов – спикер «Сурового Питерского SMM», Эдуард Чечерин – директор по маркетингу компании Black Star Burger и другие.

- Мы собираем на единой онлайн-площадке экспертов и практиков из разных областей бизнеса. Это и онлайн-маркетинг, и продажи, и автоматизация бизнес-процессов. Темы разные, но все они актуальны для любого предпринимателя. Наша задача – вооружить участников форума самыми лучшими практиками, эффективными решениями, инсайтами – тем, что «выстрелило» в непростых условиях 2021 года, а также познакомить с бизнес-трендами 2022 года, - рассказала Яна Куринова, директор АНО МФК «РРАПП».

На форуме спикеры обсудят с участниками такие темы, как IT-стартапы, маркетплейсы, маркетинг, PR, личный бренд, инвестирование, SMM.

Участие в форуме бесплатное благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Требуется предварительная регистрация по ссылке https://wow-forum.online/.  

 

По материалам официального портала Правительства Ростовской области