Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Красюковского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346492, Ростовская область, Октябрьский район, сл. Красюковская, ул. Советская, 55
 
Тел: (86360) 3-44-85
 
 

А знаете ли вы?
Наиболее крупным сельскохозяйственным предприятием Красюковского поселения является ООО «Заря Дона»

На главную
Карта сайта
Обратная связь

Донской бизнес может оформить лизинг со ставкой удорожания от 4,25%

21.07.2020

 

 

С 1 июля донской бизнес может оформить лизинг со ставкой удорожания от 4,25%
 

АО "Региональная лизинговая компания Ростовской области" совместно с минэкономразвития региона разработали новый льготный лизинговый продукт "Антикризисный". Выгодное предложение рассчитано на предпринимателей всех отраслей, которые планируют использовать в своём бизнесе коммерческий автотранспорт, сельхозтехнику и спецтехнику.

- С сегодняшнего дня юридические лица и индивидуальные предприниматели Ростовской области могут подать заявки на получение в лизинг на льготных условиях по программе нового продукта "Антикризисный". Главным, но не единственным преимуществом нового предложения является ставка удорожания стоимости предмета лизинга от 4,25% в год. Не менее существенным изменением является упрощенный пакет необходимых документов для рассмотрения заявки и предоставление рассрочки уплаты авансового платежа в течении календарного года. Данная возможность значительно снизит единовременную финансовую нагрузку на предпринимателей, - рассказал Александр Иванищев, генеральный директор АО "Региональная лизинговая компания Ростовской области".

Сумма финансирования лизинговой сделки по данному продукту - от 300 тыс. руб. до 3300 тыс. руб., удорожание предмета лизинга в год от 4,25%, срок предоставления лизинга от 24 до 60 месяцев.

Лизинговые платежи могут быть отнесены на расходы, уменьшая налогооблагаемую базу предприятия. При использовании ОСН, предприятие может произвести налоговый маневр с взаимозачетом НДС, имеющегося в структуре лизинговых платежей, тем самым в большей степени уменьшая удорожание предмета лизинга от действующей ставки.

Подать заявку на получение льготного лизинга можно по телефону 8-800-250-82-70, через центры "Мой бизнес" Ростовской области, или обратившись в офис компании по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Седова, д. 6/3, этаж 9.

 
С уважением,
сектор содействия развитию малого
и среднего предпринимательства
и потребительского рынка
Администрации Октябрьского района

тел./ 8/86360/2-34-75
факс/ 8/86360/2-21-66