Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Красюковского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346492, Ростовская область, Октябрьский район, сл. Красюковская, ул. Советская, 55
 
Тел: (86360) 3-44-85
 
 

А знаете ли вы?
Наиболее крупным сельскохозяйственным предприятием Красюковского поселения является ООО «Заря Дона»

На главную
Карта сайта
Обратная связь

новости из Администрации Красюковского сельского поселения

20.04.2017

 14 апреля 2017 года

Стартовал турнир "Открытие летнего сезона-2017 года на призы ректора Донского ГАУ"

Финал
Новоперсиановка   4 - 0   Донской ГАУ

Группа А (поле Донской ГАУ)
Донской ГАУ  1 - 0   Кадамовский
Придонский  1 - 3   Новоперсиановка                    
Горняк  1 - 0   Донской ГАУ
Кадамовский   1 - 0  Придонский
Новоперсиановка  1 - 0   Горняк
Донской ГАУ  4 - 1  Придонский
Горняк  0 - 1   Кадамовский
Новоперсиановка  0 - 0   Донской ГАУ

Придонский  3 - 0   Горняк
Кадамовский  0 - 3   Новоперсиановка

1. Новоперсиановка   4   3   1   0   7 - 1   10
2. Донской ГАУ           4   2   1   1   5 - 2    7
3. Кадамовский          4   2   0   2   2 - 4    6
4. Придонский            4   1   0   3   5 - 8    3
5. Горняк                   4   1   0   3   1 - 5    3

Группа В (поле сл.Красюковская)
Заря Дона   1 - 0   Заплавская
Зенит  1 - 0   Есаул
Восход  0 - 3  Заря Дона
Заплавская  1 - 0   Есаул
Восход  0 - 5   Зенит
Есаул  0 - 1  Заря Дона
Зенит  1 - 0   Заплавская
Восход  0 - 1  Есаул
Заря Дона  1 - 0   Зенит
Заплавская  0 - 3   Восход 
(тех.поражение)

1. Заря Дона          4   4   0   0   6 - 0   12
2. Зенит                 4   3   0   1   7 - 1    9

3. Восход               4   1   0   3   3 - 9   3
4. Есаул                 4   1   0   3   1 - 3   3
5. Заплавская         4   1   0   3   1 - 5   3

полуфиналы (поле Донского ГАУ)
Заря Дона   1 - 2   Донской ГАУ
Новоперсиановка   1 - 1   Зенит  (пен. 5-4)

Лучший нападающий - Царевский Александр (Донской ГАУ)

22 апреля (суббота) (игры 2 х 15 минут)

Зона "Юг" - ст.Заплавская
10.00. Заплавская - Есаул
10.30. Зенит - Кадамовсикй
11.00. Придонский - Заплавская
11.30. Есаул - Кадамовский
12.00. Зенит - Придонский
12.30. Заплавская - Кадамовский
13.00. Есаул - Зенит
13.30. Придонский - Кадамовский
14.00. Зенит - Заплавская
14.30. Есаул - Придонский

Зона "Север" - п.Каменоломни
9.30. Горняк - Заря Дона
9.30. Восход - Донской ГАУ
10.10. Новоперсиановка - Горняк
10.10. Донской ГАУ - Заря Дона
10.50. Восход - Новоперсиановка
10.50. Горняк - Донской ГАУ
11.30. Заря Дона - Восход
11.30. Донской ГАУ - Новоперсиановка
12.10. Заря Дона - Новоперсиановка
12.10. Восход - Горняк

Полуфиналы (игры 2 х 45 мин)
26 апреля (среда) - 17.30.
Юг 2 - Север 1
Север 2 - Юг 1

29 апреля (суббота) - 17.00.
Север 1 - Юг 2
Юг 1 - Север 2

ФИНАЛ - 7 мая - 14.00. сл.Красюковская

Дополнительная информация на официальном сайте http://zary-dona.ucoz.ru

 

             

Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Фотогалерея