Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Красюковского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346492, Ростовская область, Октябрьский район, сл. Красюковская, ул. Советская, 55
 
Тел: (86360) 3-44-85
 
 

новости из Администрации Красюковского сельского поселения

30.11.2020

 Глава Администрации Октябрьского района Л.В. Овчиева от себя и от имени Губернатора РО В.Ю. Голубева поздравила многодетных мам - Е.С. Кудинову и Т.С. Акулян, за значительный вклад в возрождение и укрепление традиций многодетности на Дону, достойное воспитание и развитие детей, и вручила им Почетные дипломы Губернатора Ростовской области.

- Несмотря на ограничительные меры, связанные с распространением COVID-19, мы постарались в Красюковском сельском поселении создать пусть и небольшой, но праздник, и торжественно вручить награды, приуроченные ко Дню матери. Дорогие наши мамы, многодетная семья это не только радостные и счастливые мгновения, но это, прежде всего, ежедневная кропотливая работа и большая ответственность за детей, за их будущее. В семьях, в которых воспитывается много детей, все поддерживают друг друга, но самый главный пример, какими быть детям, конечно же, подают их родители. Именно они закладывают основы воспитания. Семьи, которые мы сегодня чествуем, успешные, серьезные, ответственные, Администрация Октябрьского района, Красюковского сельского поселения всегда поддержат вас и помогут вам, - с такими словами обратилась Л.В. Овчиева к семьям Кудиновых и Акулян. – Дорогие Татьяна Сергеевна и Елена Сергеевна, поздравляю вас с наградой Губернатора Ростовской области Василию Юрьевича Голубева, с праздником. Желаю здоровья вам и вашим детям. Спасибо вам за ваш каждодневный труд, за ваших детей!

Акулян Татьяна Сергеевна проживает в слободе Красюковской. Вместе с мужем – Кареном Араратовичем они воспитывают 5 детей. Самой старшей дочери Веронике – 10 лет, младшей дочери Аревик – 4 года.

Родители серьёзно и ответственно занимаются воспитанием и всесторонним развитием детей, поэтому дети школьного возраста успешно учатся, занимаются в кружках, принимают активное участие в общественных мероприятиях класса, школы. Старшие девочки активно занимаются хореографическим искусством. Имеют многочисленные грамоты, благодарственные письма.

Татьяна Сергеевна и её супруг Карен Араратович награждены Благодарственным письмом Центра культурного развития за активное участие в жизни хореографического коллектива.

Татьяна Сергеевна серьёзно и ответственно занимается воспитанием детей, поддерживает их творческое развитие, проявляет постоянную заинтересованность в учёбе, оказывает помощь и поддержку педагогическому коллективу школы.

Кудинова Елена Сергеевна тоже проживает в слободе Красюковской. Вместе с мужем Русланом Наилевичем они воспитывают 7 детей. Старшей дочери Софии – 17 лет, младшему сыну Богдану – 2 года.

Родители добросовестно занимаются воспитанием и всесторонним развитием детей, поэтому дети школьного возраста успешно учатся, занимаются в кружках, принимают активное участие в общественных мероприятиях класса, школы, волонтерских движениях, имеют многочисленные грамоты, благодарственные письма, сертификаты.

Родители вносят неоспоримый вклад в работу над формированием у детей нравственных качеств, характерных для полноценных и достойных членов общества, подают пример в укреплении института семьи и воспитании детей. Елена Сергеевна и Руслан Наилевич награждены Благодарственным письмом Администрации Октябрьского района за добросовестное воспитание детей к празднованию Дня семьи, любви и верности.

Дети имеют грамоты и дипломы за успехи в творческой деятельности, являются участниками школьных олимпиад, конкурсов и выставок.

На сегодняшний день в Октябрьском районе создаются все условия для рождения и воспитания детей, выплачивается федеральный и региональный материнский капитал, единовременные выплаты. Строятся детские сады и школы.

В период пандемии в качестве поддержки семьи с детьми получили дополнительные федеральные и региональные выплаты.

Торжественное вручение Почетных дипломов Губернатора Ростовской области состоялось в сельском доме культуры сл.Красюковской.

Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930