Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Красюковского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346492, Ростовская область, Октябрьский район, сл. Красюковская, ул. Советская, 55
 
Тел: (86360) 3-44-85
 
 

А знаете ли вы?
численность населения составляет в Красюковском сельском поселении 7369 чел. в том числе: сл. Красюковская-4635 чел. х.Яново-Грушевский-1663 чел. п. Новоперсиановка-964 чел. х. Сусол-24 чел. х. Миллерово-31 чел. х. Аюта-47 чел. х. Красный-5 чел.

На главную
Карта сайта
Обратная связь

новости из Администрации Красюковского сельского поселения

10.02.2020

07.02.2020 г. состоялось расширенное Собрание депутатов Красюковского сельского поселения.

В Собрании приняли участие заместитель глава Администрации Октябрьского района Уманцева Светлана Александровна, Председатель Собрания депутатов Красюковского сельского поселения Злобина Наталья Петровна, депутаты Красюковского сельского поселения, Глава Администрации Красюковского сельского поселения – Гладкая Ирина Павловна, представители правопорядка, руководители муниципальных предприятий, актив поселений.

С докладом о проделанной работе за 2019 год и планами на 2020 год выступила Председатель Собрания депутатов - глава Красюковского сельского поселения – Злобина Наталья Петровна. Особое внимание в отчете было уделено работе с обращениями граждан, вопросам по формированию и утверждению бюджета, благоустройству поселения. Председатель обратилась к жителям и руководителям организаций с призывом навести порядок перед дворами, убрать мусор, привести в порядок неиспользуемые помещения с целью поддержания красивого облика нашего поселения. Это особенно важно, так как сейчас в Октябрьском районе и в поселении идет активная работа по подготовке к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В своей речи Наталья Петровна акцентировала внимание на областных и федеральных программах, которые работают в нашем поселении, и тех благах, которые они дают гражданам. Подводя итоги работы депутатского корпуса за 2019 год, Председатель отметила: первоочередные задачи, были выполнены, направления работы на 2020 годы выбраны. Собранием депутатов была обеспечена необходимая нормативно-правовая основа для продуктивной работы и исполнения органами власти поселения своих полномочий. В текущем году работа будет продолжена.

С докладом о проделанной работе за 2019 выступили Глава Администрации Красюковского сельского поселения – Гладкая Ирина Павловна, депутат Собрания депутатов Октябрьского района Иванова Андрей Николаевич, участковый уполномоченный капитан полиции ОП № 3 МУ МВД "Новочеркасское" Бычков Валерий Владимирович, председатель «Совета ветеранов» Аракчеев Александр Иванович, председатель «Женсовета» Глазкова Наталья Ивановна.

В рамках отчетного Собрания были награждены активные жители и дружинники хуторского казачьего общества «Красюковское» за победу в конкурсах и активное участие в жизни поселения.

В заключении заместитель главы Администрации Октябрьского района Уманцева Светлана Владимировна подчеркнула важность участия в областных и федеральных программах по привлечению денежных средств, работе по созданию новых рабочих мест и сохранению уже созданных, а также созданию благоприятных условий для воспитания молодежи. Светлана Александровна выразила благодарность депутатам поселения, Администрации поселения и общественным организациям за проделанную работу.

Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930