Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Красюковского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346492, Ростовская область, Октябрьский район, сл. Красюковская, ул. Советская, 55
 
Тел: (86360) 3-44-85
 
 

новости из Администрации Красюковского сельского поселения

07.02.2019

Уважаемая Татьяна Борисовна!

Поздравляем Вас с вручение медали 25-лет избирательной системы Российской Федерации.


     Ровно четверть века назад, в 1993 году, в нашей стране произошли очень значимые события: состоялся всенародный референдум, на котором была принята Конституция Российской Федерации и были сформированы Центральная избирательная комиссия и избирательные комиссии субъектов Российской Федерации. Это было время кардинальных перемен, в России формировалось новое общество, новая политическая система.
За прошедшее 25-летие изменилось многое: из избирательных бюллетеней исключена строка «против всех», отменен порог явки избирателей, участковые избирательные комиссии формируются на пять лет, определен Единый день голосования, каждый избиратель может проголосовать на выборах по месту нахождения, автоматизирована технология изготовления протоколов об итогах голосования с применением машиночитаемого кода, на выборах все чаще применяется видеонаблюдение. Все это способствует соблюдению принципов открытости, честности и прозрачности всего выборного процесса, его независимости от какого-либо вмешательства.
    Под Вашим руководством участковая избирательные комиссии в пределах своих полномочий успешно обеспечивают на территории поселения реализацию и защиту избирательных прав граждан, их право на участие в референдуме. Под Вашим руководством выборы всех уровней проводятся на высоком организационном и законодательном уровне, честно, открыто и гласно.
 Выражаем искреннюю признательность и благодарность Вашей избирательных комиссии, за большой вклад в развитие избирательной системы!
Желаем всем крепкого здоровья, счастья, совершенствования профессиональных навыков, стойкости, дальнейших успехов в благородном деле служения Отечеству!

                                                                                           Глава Администрации Красюковского сельского поселения В.И.Бугаев

Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       



Фотогалерея