Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Красюковского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346492, Ростовская область, Октябрьский район, сл. Красюковская, ул. Советская, 55
 
Тел: (86360) 3-44-85
 
 

новости из кадастровой палаты

24.10.2018

Приказ Росреестра филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области наделен полномочиями на выполнение кадастровых и землеустроительных работ в отношении объектов недвижимости, находящихся в государственной и муниципальной собственности, земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, бесхозяйных недвижимых вещей.

Кроме того, учреждение выполняет комплексные кадастровые работы по государственным и муниципальным контрактам, а также работы по исправлению реестровых ошибок в описании местоположения границ земельных участков.  Также теперь учреждение может  консультировать и оказывать ряд других услуг. Специалисты Кадастровой палаты по Ростовской области готовы предоставить развернутые консультационные услуги в сфере оборота объектов недвижимости для физических и юридических лиц. Получение квалифицированной помощи при совершении подобных операций имеет особое значение для правообладателей.

При возникновении трудноразрешимых вопросов просим Вас направлять граждан в офис кадастровой палаты.

    Пункт приема офиса  филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области, в которых можно получить услуги: р.п.Каменоломни, ул.40 лет Октября, 59 тел.: 8(86360)2-26-60.

 

 

С уважением,

Ведущий инженер

Территориального отдела № 3

Телкова Л.П.