Администрация Красюковского сельского поселения



Спорт

 

 ФК "Зенит" - обладатель кубка Главы Октябрьского района 2016 года

 

 

ФИНАЛ

Кубок Главы Октябрьского района 2016 года

В станице Кривянской в спортивном комплексе велась борьба за кубок главы октябрьского района боролись такие команды как Новоперсиановка, Заря Дона, Зенит М, Кадамовская , Восход,  Есаул.

В  1/8  финала  вошли команды такие как Восход играли с командой Есаул со счетом 5:9 в пользу команды Есаула, вторыми играли команда Кодамовки с Новоперсиановкой со счетом 2:8 в пользу команды команды Новоперсиановка в этой команды отличился бомбардир Чебураков Александр, и последнии в 1/8 финала играла команда Зоря дона с командой Зенит М с счетом  2:3 в пользу команды зенит.

В 1/4 Финала  прошли команды такие как ДГАУ, Зенит М, Горняк, Новоперсиановка, Донской Гау, Есаул, Зенит.

В полуфинал вошли комады Зенит М, Зенит, Новоперсиановка получила техническое поражение от команды Донской Гау с счетом 0:5.

За кубок Октябрьского района в финале играли команда Зенит и Донской Гау,  командой зенита было забито 6 голов такими игроками как Малов -3 гола, Губа – 2 гола, Чернов 1 гол, а донской ГАУ забили всего три гола Майбородин -2 гола и Шутов -1гол. Красную карточку получил Майбородин за лишение явной возможности забить гол. Кубок Главы октябрьского района  выиграла  Команда Зенит с счетом 5:3.

Поздравляем команду  Зенита с  победой.

Лучший бомбардир - Рыбальченко Дмитрий (Зенит) - 8 мячей

Лучший игрок - Молоканов Александр (Донской ГАУ)





Постоянная ссылка: http://www.krasukovskoe.ru/settlement/sport/sport_83.html