Администрация Красюковского сельского поселения



новости из Администрации Красюковского сельского поселения

28.11.2019

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12-00 час. до 20-00 час. по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее - приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее - государственные органы) и в органах местного самоуправления.

12 декабря 2019 с 12-00 час. до 20-00 час. по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов, которые обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

В случае, если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц¬связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Предварительная запись на личный прием проводится с 28.11.2019г. по 11.12.2019г. (кроме субботы и воскресенья) с 8-00 до 16-00 часов.

Запись осуществляется по телефону 8 (86360) 3-44-85.

Прием граждан в общероссийский день приема будет проводиться по адресу: Ростовская обл., Октябрьский района, сл. Красюковская, ул. Советская, 55 (здание Администрации Красюковского сельского поселения).

Личный прием заявителей проводит глава Администрации Красюковского сельского поселения Октябрьского района Ростовской области.





Постоянная ссылка: http://www.krasukovskoe.ru/info/news/news_2252.html