Администрация Красюковского сельского поселения



новости из Администрации Красюковского сельского поселения

10.10.2019

Глава Администрации Красюковского сельского поселения Гладкая Ирина Павловна посетила частные домовладения в х. Яново-Грушевский, которые в числе других признаны лучшими по результатам конкурса «Образцовая территория частного домовладения» и вручила победителям заслуженные награды.

Это дом по пер. Советский, д. 4 собственник домовладения Реутов Анатолий Александрович. Здесь царят чистота и порядок, аккуратный палисадник радует глаз гостей и прохожих обилием ярких цветов. Во дворе по-домашнему уютно, его «интерьер» украшают декоративные фигурки. Хозяин Анатолий Александрович признается, что все это — дело заботливых рук ее супруги Светланы Федоровны, которая, несмотря на занятость, находит время для того, чтобы воплощать свои творческие идеи в жизнь и создавать вокруг себя особую атмосферу.

В доме по улице Восточная, д. 60 главу Администрации поселения встретил Грибельников Василий Филиппович. Несмотря на свой преклонный возраст Василий Филиппович трудиться, чтобы в домовладении было приятно и жить, и принимать гостей.

Ирина Павловна поблагодарила победителей конкурса «Образцовая территория частного домовладения» за большой труд, в который вложено немало сил и душевной теплоты. — Такие домовладения не только украшают свой хутор и свою улицу, но и яркими, заметными штрихами дополняют целостный облик хутора, — считает Ирина Павловна.

Глава Администрации поселения вручила победителям специальные таблички, свидетельствующие о признании их лучшими в этом году и саженцы плодовых деревьев. Напомним, что конкурс «Лучший двор сельского поселения» проводится в Красюковском сельском поселении по следующим номинациям: «Образцовая территория частного домовладения», «Оригинальная территория частного домовладения». 

В нем могут принять участие все желающие.





Постоянная ссылка: http://www.krasukovskoe.ru/info/news/news_2169.html