Администрация Красюковского сельского поселения



новости из Красюковского сельского клуба

09.01.2019

      ­­­­Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений .

  28 декабря в Красюковском сельском клубе прошла театрализованная  программа «Новогодние приключения трех поросят».  Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Участники самодеятельности, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев:   в поросят Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф, бабу Ягу, песика Барбосика, Снегурочку, Деда Мороза  и Снежинок. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

       29декабря  в  СК был проведен новогодний вечер  «Новогодний  серпантин» для взрослых. Новогодние представления были подготовлены работниками культуры и жителями. Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи поздравили жителей с Новым годом, провели веселые игры, конкурсы, беспроигрышную лотерею. Новогодний  вечер закончился зажигательными танцами.

Огромное спасибо от всех детей и их родителей, присутствующих на новогоднем представлении  за спонсорскую помощь депутату Маркову П.А. и нашим предпринимателям Кандейкину С.В., Махмудовым  Диане и Тимуру, Щербакову С.Г., и магазину "Изюминка".

  Заведующая Красюковским сельским клубом Н.И. Глазкова

 





Постоянная ссылка: http://www.krasukovskoe.ru/info/news/news_1518.html