Администрация Красюковского сельского поселения



Объявления

10.04.2020

По данным Роспотребнадзора, по состоянию на 09:00 10 апреля в Ростовской области зарегистрировано 24 заболевших инфекцией, вызванной новым коронавирусом, выздоровели двое. Один из пациентов подключен к аппарату искусственной вентиляции лёгких.

Под медицинским наблюдением в донском регионе находятся 2 518 человек, из них на самоизоляции по месту жительства – 2 486 человек. Снято с медицинского наблюдения 6 198 человек.

Всего за весь период медицинским наблюдением было охвачено 8716 человек.

Лабораторное обследование на коронавирусную инфекцию на Дону прошли в общей сложности уже 6 621 человек. Запас тест-систем в Ростовской области достаточный.

За сутки в региональный центр оперативного мониторинга ситуации по коронавирусной инфекции в Ростовской области поступило 979 обращений (всего с 20 марта – 14 341).

В муниципальные группы мониторинга поступило 1623  обращения (с 20 марта – 23544).

Пресс-служба губернатора Ростовскрй области





Постоянная ссылка: http://www.krasukovskoe.ru/info/news/bbs/bbs_816.html